На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Кандидат от партии «Родина» Максим Шугалей заручился поддержкой легендарного актера Винни Джонса

Ученого-социолога Максима Шугалея, возглавляющего Фонд защиты национальных ценностей (ФЗНЦ), поддерживает все больше видных деятелей. Совсем недавно он выдвинул кандидатуру в Законодательное собрание Санкт-Петербурга. Теперь у него есть все шансы стать народным депутатом.

На днях в Сети появилось видео, где известный британский футболист и актер Винни Джонс высказывает лестные слова в адрес российского общественника. Он полностью уверен, что Шугалей добьется цели и войдет в состав обновленного городского парламента.

«Все тебя поддерживают. Ты абсолютно точно победишь! Будь сильным, мой друг!» — сказал Джонс.

Слова поддержки Максиму Шугалею к этому времени высказали и другие видные деятели. Глава Российского союза ветеранов Афганистана Франц Клинцевич в стопроцентной уверенности, что глава ФЗНЦ получит мандат. Директор Института современного государственного развития Дмитрий Солонников отметил, что у кандидата от партии «Родина» имеется огромный опыт международных отношений. А депутат Виталий Милонов назвал Шугалея полезным человеком, который внесет живость дискуссий в ЗакС Петербурга.

Следует напомнить, что российский социолог провел полтора года в ливийской тюрьме «Митига». Вместе с коллегами Шугалей отправился в африканское государство по согласованию с местной властью. Однако его схватили террористы и бросили в плен. Долгое время продолжались переговоры и в результате ученого удалось спасти.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх