На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин отметил важность соблюдения договора по ядерной программе Ирана

Он также отметил, что данные договоренности должны соблюдаться всеми сторонами сделки.

Во время проведения телефонной беседы с премьер-министром Израиля президент Российской Федерации Владимир Путин заявил, что Совместный всеобъемлющий план действий по иранской ядерной программе, который был принят  ранее, должен выполняться, сообщает «РИА Новости».

Путин отметил, что данное соглашение по Ирану имеет важное значение для обеспечения мировой безопасности. Так, принятый ранее договор, должен обязательно соблюдаться всеми сторонами.

Сообщается, что телефонные переговоры, которые состоялись между президентом России Владимиром Путиным и премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху по инициативе израильской стороны, касались, прежде всего, документов разведки Израиля, который якобы доказывают причастность Ирана к разработке ядерного оружия.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх