На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Латвия: учись, «немытая Россия, страна рабов, страна господ...»

Нет, нет, нет и ещё раз – ДА! (с) Не дотягивает РФ до настоящих высот демократии. Не чувствуется в Москве полета разбуженной лихой фантазии освобожденного от всяческих мыслей, по настоящему цивилизованного человека. Нет на 17 части суши этой потрясающей детской прямоты, делающей евросообщество таким привлекательным раем для хамат чулпанова и гудка дмитриева.

В субботу прошли выборы в латышские муниципальные органы власти. А уже в воскресенье министр благосостояния Латвии заявил, что самоуправления, где каким-то образом к власти просочилась оппозиция, от бюджетных денег будут отрезаны напрочь.

И это правильно! С какого такого хрена правящая коалиция должна делиться с теми, кто смеет их как-то критиковать? Недемократичненько это как-то, нецивилизованно. Хочешь вякнуть что-то супротив демократов – кошелек на стол, холодильник на замок, дом – заколотить крест-накрест! И возмущайся себе из сточной канавы, сколько влезет... Гад...

И при этом при всём вот эти вот все якобы демократы считают именно Россию "страной рабов – страной господ", да еще и пытаются поучать. И ведь не боятся, сцуко, что Россия таки выучится и будет делать. Но не так, как они говорят, а так, как они сами делают.

Это я всё к чему? К тому, что России учиться и учиться, как правильно, грамотно, демократично и цивилизованно работать с оппозицией. Я уже много раз писал про европейский опыт внесудебных расправ над нелояльными гражданами, начинающийся с отключения всяческих систем жизнеобеспечения, закрытия всех счетов, внесения в черные списки и распространение этих санкций не только на само нелояльное лицо, но и на тех, кто смеет с ним общаться и не дай Бог – поддерживает.

А вот теперь евролатыши демонстрируют следующий этап – как надо вести себя с нелояльными регионами. И это они так между своими. Если бы где-то во власть прорвались русские, тогда – смотри евроопыт в исполнении укров в отношении Крыма и Донбасса. Этим новоиспеченным "укроборцам за Счастье западной демократии" стоя аплодирует "всё цивилизованное человечество". И будет аплодировать дальше, не сомневайтесь, пока опыт работы "наших западных партнеров" "эти неправильные русские" тщательно не изучат и не применят на практике в отношении русофобов и радостно подтявкивающих им небратьев. Изучили ведь в свое время опыт фланговых танковых ударов Манштейна и применили. Не побрезговали, что он – фашист проклятый. И неплохо получилось – манштейны были впечатлены.

Так и тут. Всё равно ведь "своими" ТАМ не станем никогда. Всё равно Россия для Запада "страна рабов – стран господ". Всё равно останутся незаслуженные санкции в ответ на то, чего никогда не совершали. А как там говорит народная мудрость: "Если тебя незаслуженно обидели – вернись и заслужи!"

 

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх