На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Украинка рассказал, что на самом деле происходит в поездах из Украины в Россию

Уже больше шести месяцев киевская власть грозиться отменить железнодорожное сообщение с Россией. Хоть Украина пугает этим Москву, но хуже этим сделает только себе.

Большинство украинцев просто возмущены таким заявлением Киева, ведь они не хотят потерять возможность выезжать в Россию на железнодорожном транспорте.

Фото из сети
Фото из сети

Многие украинцы выезжают в нашу страну на заработки. В один голос украинцы говорят о том, что если Киев все же отметит поезда, то они будут ездить через Белоруссию или же пойдут в Россию пешком.

Жительница Киева решила рассказать об основных маршрутах, которые на сегодняшний день ездят в Москву из Украины. также киевлянка рассказала об атмосфере, которая царит в поездах.

Поезд «Харьков- Москва». По мнению украинки, можно со стопроцентной уверенностью сказать, что он самый пророссийский.

Пассажиры этого поезда всегда ругают действующую украинскую власть и обсуждают боевые действия на Донбассе. Кроме того, пассажиры желают, чтобы победу в войне одержали именно ополченцы.

Фото из сети
Фото из сети

Поезд «Николаев-Москва». Чаще всего этот поезд заполнен именно русскими людьми. Билеты на него раскупаются на два месяца вперед, ведь желающих работать в России очень много.

Украинцы, устроившиеся в России, стараются тянуть сюда своих друзей, родственников. Пассажиры поезда постоянно поддерживают Россию и считают, что если Киев отметит железнодорожное сообщение, то они все равно будут ездить сюда.

Фото из сети
Фото из сети

Поезд «Львов-Москва». Данный поезд особенно популярен у жителей западной Украины, которые после событий 2014 года перебрались жить в Россию, но, а сейчас приезжают на Родину к своим родственникам.

В Польшу же никто не едет на заработки, объясняя это тем, что там все денежные места заняты. Более того, в Польше не найти хорошую работу, а вот в России можно. В этом поезде до российской границы говорят только на украинском, а потом уже русском.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх