На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Во Франции полицейские застрелили чернокожего мужчину с ножом

Сотрудники транспортной полиции были вынуждены ликвидировать неадекватного злоумышленника, который угрожал ножом прохожим на станции пригородных поездов, а затем попытался взять в заложники детей. Сообщает ТАСС, ссылаясь на французские СМИ.

На станции Эрмон-Обон в департаменте Валь-д‘Уаз 30 июня внимание полицейских привлек молодой человек, который с ножом в руках приставал к стоявшим на платформе пассажирам.

Когда стражи порядка предприняли попытку задержать дебошира, он выбежал с территории станции и в крайне агрессивной манере направился к группе школьников. Подростки испугались, что их хотят взять их в заложники. В этот момент полицейские произвели по злоумышленнику несколько выстрелов.

Нападавший скончался на месте. Личность и мотивы нападавшего пока не установлены.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх