На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Жители ЦАР вновь получили поддержу от российского предпринимателя Пригожина

В продуктовых наборах от бизнесмена были мука и сахар. Гуманитарную помощь в этот раз получили жители пятого округа столицы африканской страны. Наборы уже выдали 3000 человек. Среди тех, кто получил щедрый подарок были люди с ограниченными возможностями, а также представители бедных слоев населения.

Благотворительная акция Евгения Пригожина стартовала 10 июня. Раздавать помощь начали возле здания администрации первого района Банги. После этого бизнесмен отметил, что российская сторона рада оказать помощь жителям ЦАР в восстановлении мира и порядка в стране.

До этого предприниматель направил две тонны продовольствия наименее обеспеченным жителям четвертого округа столицы ЦАР, пишет Федеральное агентство новостей.

Ранее стало известно о деятельности россиян в ЦАР. Корреспондент RT Константин Рожков побывал в республике и снял специальный репортаж об их работе.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх