На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Путин и Нетаньяху провели телефонные переговоры

Разговор был посвящен, прежде всего, Ирану и ситуации в Сирии.

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху провел телефонный разговор с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным. Так, общение двух политических деятелей состоялось по инициативе израильской стороны, сообщает «РИА Новости».

Представители двух стран обсудили информацию об иранской ядерной программе, которая была обнародована по документам военного ведомства Израиля. Так, ранее Нетаньяху сообщил о том, что  разведка Израиля добыла документы, которые доказывают наличие у Ирана военной ядерной программы.

Позже Путин и Нетаньяху провели отдельный разговор, который касается ситуации в Сирийской Арабской Республике, а также договорились провести личную встречу в самое ближайшее время.

Ранее сообщалось о том, что Израиль закрыл свое воздушное пространство на севере страны. Таким образом, военное ведомство готовиться к возможной военной атаке со стороны Ирана.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх