На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Председатель КНР рассчитывает на сотрудничество с избранным президентом Ирана

Китайский лидер направил Раиси поздравительную телеграмму, в которой напомнил о 50-й годовщине установления дипломатических связей между двумя государствами. Цзиньпин подчеркнул, что придает особое значение развитию отношений с Ираном.

Председатель КНР заявил о намерении вместе с Раиси прикладывать усилия для укрепления политического доверия. Автор телеграммы также выразил надежду на расширение взаимовыгодного сотрудничества во всех сферах на благо стран и их жителей.

Выборы президента Ирана состоялись 18 июня. Министр внутренних дел республики Абдолреза Рахмани Фазли сообщал, что Раиси получил поддержку 17,9 миллиона граждан, передает телеканал RT.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх