На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Маленькая подлая Европа и её историческая «сучность»

На дворе уже ХХI век, а евромыши колются, плачут, но продолжают жрать русофобский кактус. Совет ЕС продлил на полгода экономические секторальные санкции против России – заявление. Рестрикции будут действовать до 31 января 2022 года. Об этом говорится в распространенном в понедельник заявлении Совета ЕС. Совет ЕС напомнил, что эти санкции «были введены в 2014 году в ответ на действия, дестабилизирующие ситуацию на востоке Украины».

Помимо экономических санкций, ЕС применяет различные меры в ответ на незаконную аннексию Россией Крыма и города Севастополя, а также на преднамеренную дестабилизацию Украины. К ним относятся: дипломатические меры, индивидуальные ограничительные меры (замораживание активов и ограничения на поездки) и конкретные ограничения экономических отношений с Крымом и Севастополем.

Почему же уже не только англичанка, но и вся европейка круглосуточно гадит? Поищем ответ в истории. После того как все мы вместе распустили Советский Союз, (удалить черную полоску)стало возможным ездить по Европе и стало понятно, какая она все же маленькая. Покорить эту «почтовую марку», наклеенную на глобус, проще простого, если ты Россия и тебя достали.Образно говоря, растоптать копытами коней или намотать на гусеницы танков. Но не растаптывали и не наматывали, потому что жалели ее, подлую.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники


Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх