На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Американцы раскритиковали армию США после слов Путина об эсминце Defender

В ходе прямой линии президента России Владимира Путина прозвучали слова о том, что даже если бы РФ затопила британский эсминец в Черном море, то серьезного конфликта не случилось. Американские зрители Fox News прокомментировали инцидент и заявление российского лидера.

Ранее, 30 июня, Путин заявил, что инцидент с британским эсминцем в водах Крыма не спровоцировал бы конфликт мирового масштаба, поскольку страны Запада понимают, что не смогут выиграть эту войну.

Американские зрители телеканала Fox News отметили жесткий тон Путина, который говорит о его решимости дать еще более жесткий ответ, если подобный инцидент повторится снова. Они поделились своим мнением в комментариях в Сети.

«Надеюсь, у нас хватит солдат-трансгендеров для войны, если она случится. А то пока эта администрация делает ставку на политкорректность наших вооруженных сил, другие страны развивают свою военную мощь», – Conservicano.

«Я бы хотел, чтобы он играл за нас. По традиционной шкале лидеров — знаете, там, защищать границы, беречь национальное самосознание и сплачивать народ — Путин считался бы выдающимся государственником нашего времени. Путин ставит Россию превыше всего», – American__Renaissance.

«Не поймите меня превратно. Но у русских сильный лидер. А у нас Байден», – ChuckLasVegas.

«Что британский военный корабль вообще делает в Черном море в непосредственной близости от военно-морской базы в Севастополе? Разве Великобритания потерпит, если в Ирландское море будут наведываться российские корабли? Это очень опасная игра сверхдержав. Мы, что, движемся к третьей мировой? Надеюсь, что нет. Потому что не выиграет никто, а проиграют все», – tjl49657.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх