На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Они не дебилы. Они решили захватить все это в короткие сроки. И пользоваться всем бесплатно. Да не тут-то было...Нефтепродукты из ...
  • Валерий Ворожищев
    В течение длительного времени человечество будоражит мысль о Всевышнем, откуда он, реальный ли он и несет ли он ответ...Религия – самый н...

Погребинский объяснил слова Путина о бессмысленности встреч с Зеленским

Заявление президента РФ Владимира Путина о том, что он не видит смысла встречаться с главой Украины Владимиром Зеленским, исключает любые спекуляции на этой теме. Об этом директор Киевского центра политических исследований и конфликтологии Михаил Погребинский заявил в интервью ФАН.

Главная идея заключается в том, что хотя Путин не отказывается от встречи с украинским лидером, он не считает это целесообразным из-за того, что Украиной управляют из-за рубежа, заметил политолог.

«В первый раз президент Путин высказался так открыто, прямо и жестко в отношении внешнего управления Украины. Он говорит об отсутствии смысла разговаривать с Зеленским, хотя в принципе и не отказывается. Это важно, поскольку это выносит за скобки всякие спекуляции на тему президента Украины, что он встретится с Путиным. Президент РФ дает понять, что не видит смысла с ним встречаться», — объяснил Михаил Погребинский.

Эксперт добавил, что заявление главы РФ о единстве русского и украинского народов не является новым, но подчеркнул, что ему будет интересно ознакомиться со статьей Владимира Путина на эту тему.

Подпишитесь на нас Вконтакте, Одноклассники

Загрузка...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх